Министерство образования Московской области
comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com
лапароскопия паховой грыжи
Горячая линия по трудоустройству тел: 8-495-249-24-82

Расписание занятий на 18.01.2021 г.

СП Балашиха

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

1ПО1-20Б

1

08.30-09.15

402

Физическая культура

Бердников С.И.

2

09.25-10.10

Физическая культура

Бердников С.И.

3

10.20-11.05

Обществознание

Прядко А.Н.

4

11.15-12.00

Обществознание

Прядко А.Н.

5

12.20-13.05

Иностранный язык

Иванов В.В.

6

13.15-14.00

Иностранный язык

Иванов В.В.

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

1МРА2-20Б

1

08.30-09.15

304

Основы безопасности жизнедеятельности

Эчкалова Е.О

2

09.25-10.10

Основы безопасности жизнедеятельности

Эчкалова Е.О

3

10.20-11.05

Физика

Григорьев А.Ф.

4

11.15-12.00

Физика

Григорьев А.Ф.

5

12.20-13.05

Русский язык

Мамзурина Т.Г.

6

13.15-14.00

Русский язык

Мамзурина Т.Г.

7

14.10-14.55

Литература

Мамзурина Т.Г.

8

15.05-15.50

Литература

Мамзурина Т.Г.

42.01.09 «Повар, кондитер»

1ПК1-20Б

1

08.30-09.15

404

Литература

Мамзурина Т.Г.

2

09.25-10.10

Литература

Мамзурина Т.Г.

3

10.20-11.05

Русский язык

Мамзурина Т.Г.

4

11.15-12.00

Русский язык

Мамзурина Т.Г.

5

12.20-13.05

Физика

Григорьев А.Ф.

6

13.15-14.00

Физика

Григорьев А.Ф.

31.02.04 «Медицинская оптика»

1МО1-20Б

1

08.30-09.15

208

Физика

Григорьев А.Ф.

2

09.25-10.10

Физика

Григорьев А.Ф.

3

10.20-11.05

Обществознание

Савухина М.Ю.

4

11.15-12.00

Обществознание

Савухина М.Ю.

29.02.09 «Печатное дело»

1ПД1-20Б

1

08.30-09.15

208

Физика

Григорьев А.Ф.

2

09.25-10.10

Физика

Григорьев А.Ф.

3

10.20-11.05

Физическая культура

Бердников С.И.

4

11.15-12.00

Физическая культура

Бердников С.И.

5

12.20-13.05

Обществознание

Савухина М.Ю.

6

13.15-14.00

Обществознание

Савухина М.Ю.

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

1ЗИО1-20Б

1

08.30-09.15

406

Родная литература

Воронова Н.Н.

2

09.25-10.10

Родная литература

Воронова Н.Н.

3

10.20-11.05

Русский язык

Воронова Н.Н.

4

11.15-12.00

Русский язык

Воронова Н.Н.

5

12.20-13.05

Основы безопасности жизнедеятельности

Эчкалова Е.О.

6

13.15-14.00

Основы безопасности жизнедеятельности

Эчкалова Е.О.

7

14.10-14.55

Физика

Григорьев А.Ф.

8

15.05-15.50

Физика

Григорьев А.Ф.

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

1МРА1-20Б

1

08.30-09.15

205

Основы безопасности жизнедеятельности

Эчкалова Е.О

2

09.25-10.10

Основы безопасности жизнедеятельности

Эчкалова Е.О

3

10.20-11.05

Физика

Григорьев А.Ф.

4

11.15-12.00

Физика

Григорьев А.Ф.

5

12.20-13.05

Русский язык

Воронова Н.Н.

6

13.15-14.00

Русский язык

Воронова Н.Н.

7

14.10-14.55

Литература

Воронова Н.Н.

8

15.05-15.50

Литература

Воронова Н.Н.

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов»

2ЛП1-19Б

1

08.30-09.15

17

Порядок выполнения расчетов для проведения технологочискех процессов изготовления отливок

Бакланова Е.В

2

09.25-10.10

Порядок выполнения расчетов для проведения технологочискех процессов изготовления отливок

Бакланова Е.В

3

10.20-11.05

Выбор исходных материалов для производства отливок

Бакланова Е.В

4

11.15-12.00

Выбор исходных материалов для производства отливок

Бакланова Е.В

5

12.20-13.05

Порядок выполнения расчетов для проведения технологочискех процессов изготовления отливок

Бакланова Е.В

6

13.15-14.00

Порядок выполнения расчетов для проведения технологочискех процессов изготовления отливок

Бакланова Е.В

7

14.10-14.55

Расчеты основных технико-экономических показателей производства отливок

Бакланова Е.В

8

15.05-15.50

Расчеты основных технико-экономических показателей производства отливок

Бакланова Е.В

43.02.15 «Поварское и кондитерское дело»

2ПКД1-19Б

1

08.30-09.15

24

Организация хранения и контроль запасов и сырья

Хайретдинова А.И.

2

09.25-10.10

Организация хранения и контроль запасов и сырья

Хайретдинова А.И.

3

10.20-11.05

Организация процессов приготовления, подготовки к реализации горячих блюд кулинарных изделий закупок сложного ассортимента

Хайретдинова А.И.

4

11.15-12.00

Организация процессов приготовления, подготовки к реализации горячих блюд кулинарных изделий закупок сложного ассортимента

Хайретдинова А.И.

5

12.20-13.05

Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд кулинарных изделий закупок сложного ассортимента

Хайретдинова А.И.

6

13.15-14.00

Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд кулинарных изделий закупок сложного ассортимента

Хайретдинова А.И.

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

2МТО1-19Б 

1

08.30-09.15

302

Техническое оборудование

Смирнов Ю.Н.

2

09.25-10.10

Техническое оборудование

Смирнов Ю.Н.

3

10.20-11.05

Инженерная графика

Черепанова Н.А.

4

11.15-12.00

Инженерная графика

Черепанова Н.А.

5

12.20-13.05

Инженерная графика

Черепанова Н.А.

6

13.15-14.00

Инженерная графика

Черепанова Н.А.

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» 2ТО1-19Б

1

08.30-09.15

405

Автомобильные эксплуатационные материалы

Симаненков О.В.

2

09.25-10.10

Автомобильные эксплуатационные материалы

Симаненков О.В.

3

10.20-11.05

Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей

Симаненков О.В.

4

11.15-12.00

Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей

Симаненков О.В.

5

12.20-13.05

Устройство автомобилей

Симаненков О.В.

6

13.15-14.00

Устройство автомобилей

Симаненков О.В.

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

2ТЭР1-19Б

1

08.30-09.15

301

Дорожно-транспортные машины

Фролов Н.Ф.

2

09.25-10.10

Дорожно-транспортные машины

Фролов Н.Ф.

3

10.20-11.05

Дорожно-транспортные машины

Фролов Н.Ф.

4

11.15-12.00

Дорожно-транспортные машины

Фролов Н.Ф.

5

12.20-13.05

Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений

Смирнов Ю.Н.

6

13.15-14.00

Техническая эксплуатация дорог и дорожных сооружений

Смирнов Ю.Н.

7

14.10-14.55

Ремонт и содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений

Фролов Н.Ф.

8

15.05-15.50

Ремонт и содержание автомобильных дорог и дорожных сооружений

Фролов Н.Ф.

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов»

3ЛП1-18Б

3

10.20-11.05

401

Физическая культура

Васильев В.Л.

4

11.15-12.00

Физическая культура

Васильев В.Л.

5

12.20-13.05

Компьютерное моделирование

Черепанова Н.А.

6

13.15-14.00

Компьютерное моделирование

Черепанова Н.А.

7

14.10-14.55

Основы контроля за выполнением технологического процесса производства черных и цветных металлов

Бакланова Е.М.

8

15.05-15.50

Основы контроля за выполнением технологического процесса производства черных и цветных металлов

Бакланова Е.М.

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

3МТО1-18Б

3

10.20-11.05

28

Технология отрасли

Смирнов Ю.Н.

4

11.15-12.00

Технология отрасли

Смирнов Ю.Н.

5

12.20-13.05

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Иванов В.В.

6

13.15-14.00

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Иванов В.В.

7

14.10-14.55

Физическая культура

Васильев В.Л.

8

15.05-15.50

Физическая культура

Васильев В.Л.

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

3ТЭР1-18Б

1

08.30-09.15

23

Метрология и стандартизация

Титов А.И.

2

09.25-10.10

Метрология и стандартизация

Титов А.И.

3

10.20-11.05

Физическая культура

Васильев В.Л.

4

11.15-12.00

Физическая культура

Васильев В.Л.

5

12.20-13.05

Безопасность жизнедеятельности

Фролов Н.Ф.

6

13.15-14.00

Безопасность жизнедеятельности

Фролов Н.Ф.

7

14.10-14.55

Метрология и стандартизация

Титов А.И.

8

15.05-15.50

Метрология и стандартизация

Титов А.И.

16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

1ЭВМ1-20Б

1

08.30-09.15

105

Психология личности и профессиональное самоопределение

Киреичева Е.А.

2

09.25-10.10

Психология личности и профессиональное самоопределение

Киреичева Е.А.

3

10.20-11.05

Физическая культура (адаптационная)

Лытов Ю В

4

11.15-12.00

Физическая культура (адаптационная)

Лытов Ю В

5

12.20-13.05

Основы социально - правовых знаний

Долженков Д.А.

6

13.15-14.00

Основы социально - правовых знаний

Долженков Д.А.

15.02.09 «Аддитивные технологии»

2АТ1-19Б

1

08.30-09.15

110

Информатика

Строкина Ю.Е.

2

09.25-10.10

Информатика

Строкина Ю.Е.

3

10.20-11.05

Информатика

Строкина Ю.Е.

4

11.15-12.00

Информатика

Строкина Ю.Е.

5

12.20-13.05

Физическая культура

Лытов Ю В.

6

13.15-14.00

Физическая культура

Лытов Ю В.

7

14.10-14.55

Теоретические основы производства  изделий с использованием аддитивных технологий

Титов А.И.

8

15.05-15.50

Теоретические основы производства  изделий с использованием аддитивных технологий

Титов А.И.

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

2ЗИО1-19Б

3

10.20-11.05

203

Основы менеджмента и маркетинга

Солдатова Г.А.

4

11.15-12.00

Основы менеджмента и маркетинга

Солдатова Г.А.

5

12.20-13.05

Основы менеджмента и маркетинга

Солдатова Г.А.

6

13.15-14.00

Основы менеджмента и маркетинга

Солдатова Г.А.

11.02.16 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»

2МЭП1-19Б

1

08.30-09.15

106

Технология выполнения работ

Титов А.И.

2

09.25-10.10

Технология выполнения работ

Титов А.И.

3

10.20-11.05

Микропроцессорные системы

Титов А.И.

4

11.15-12.00

Микропроцессорные системы

Титов А.И.

5

12.20-13.05

Метрология, стандартизация и сертификация

Титов А.И.

6

13.15-14.00

Метрология, стандартизация и сертификация

Титов А.И.

7

14.10-14.55

История

Агафонова М.Л.

8

15.05-15.50

История

Агафонова М.Л.

12.02.09 «Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем»

2ПЭО1-19Б

1

08.30-09.15

104

Физическая культура

Лытов Ю В

2

09.25-10.10

Физическая культура

Лытов Ю В

3

10.20-11.05

История

Агафонова М.Л.

4

11.15-12.00

История

Агафонова М.Л.

5

12.20-13.05

Информатика

Строкина Ю.Е.

6

13.15-14.00

Информатика

Строкина Ю.Е.

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

2ПО1-19Б

1

08.30-09.15

205

История, государства и право

Агафонова М.Л.

2

09.25-10.10

История, государства и право

Агафонова М.Л.

3

10.20-11.05

Основы исследовательской деятельности

Солдатова Г.А.

4

11.15-12.00

Основы исследовательской деятельности

Солдатова Г.А.

5

12.20-13.05

История, государства и право

Агафонова М.Л.

6

13.15-14.00

История, государства и право

Агафонова М.Л.

29.02.09 «Печатное дело»

2ПД1-19Б

1

08.30-09.15

103

Безопасность жизнедеятельности

Долженков Д.А.

2

09.25-10.10

Безопасность жизнедеятельности

Долженков Д.А.

3

10.20-11.05

Психология общения

Киреичева Е.А.

4

11.15-12.00

Психология общения

Киреичева Е.А.

5

12.20-13.05

Основы разработки технологических процессов изготовления полиграфической продукции

Шиндин В.Н.

6

13.15-14.00

Основы разработки технологических процессов изготовления полиграфической продукции

Шиндин В.Н.

7

14.10-14.55

Безопасность жизнедеятельности

Долженков Д.А.

8

15.05-15.50

Безопасность жизнедеятельности

Долженков Д.А.

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

3ЗИО1-18Б

1

08.30-09.15

109

Оценка недвижимого имущества

Покрова Н.С.

2

09.25-10.10

Оценка недвижимого имущества

Покрова Н.С.

3

10.20-11.05

Оценка недвижимого имущества

Покрова Н.С.

4

11.15-12.00

Оценка недвижимого имущества

Покрова Н.С.

5

12.20-13.05

Проектно - сметное дело

Покрова Н.С.

6

13.15-14.00

Проектно - сметное дело

Покрова Н.С.

7

14.10-14.55

Проектно - сметное дело

Покрова Н.С.

8

15.05-15.50

Проектно - сметное дело

Покрова Н.С.

43.02.10 «Туризм»

3ТУР1-18Б

1

08.30-09.15

208

Управление деятельностью функциональным подразделением

Солдатова Г.А.

2

09.25-10.10

Управление деятельностью функциональным подразделением

Солдатова Г.А.

3

10.20-11.05

Управление деятельностью функциональным подразделением

Солдатова Г.А.

4

11.15-12.00

Управление деятельностью функциональным подразделением

Солдатова Г.А.

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

3ИСП1-18Б

1

08.30-09.15

207

Проектирование  и дизайн информационных систем

Белова К.М.

2

09.25-10.10

Проектирование  и дизайн информационных систем

Белова К.М.

3

10.20-11.05

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

Белова К.М.

4

11.15-12.00

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

Белова К.М.

5

12.20-13.05

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

Белова К.М.

6

13.15-14.00

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

Белова К.М.

7

14.10-14.55

Проектирование  и дизайн информационных систем

Белова К.М.

8

15.05-15.50

Проектирование  и дизайн информационных систем

Белова К.М.

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

3ИСП2-18Б

1

08.30-09.15

206

Проектирование  и дизайн информационных систем

Белова К.М.

2

09.25-10.10

Проектирование  и дизайн информационных систем

Белова К.М.

3

10.20-11.05

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

Белова К.М.

4

11.15-12.00

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

Белова К.М.

5

12.20-13.05

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

Белова К.М.

6

13.15-14.00

Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

Белова К.М.

7

14.10-14.55

Проектирование  и дизайн информационных систем

Белова К.М.

8

15.05-15.50

Проектирование  и дизайн информационных систем

Белова К.М.

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» 

3ОДЛ1-18Б

1

08.30-09.15

115

Налоги и налогообложение

Кузьмина Т.И.

2

09.25-10.10

Налоги и налогообложение

Кузьмина Т.И.

3

10.20-11.05

Аудит

Кузьмина Т.И.

4

11.15-12.00

Аудит

Кузьмина Т.И.

5

12.20-13.05

Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций

Кузьмина Т.И.

6

13.15-14.00

Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций

Кузьмина Т.И.

7

14.10-14.55

Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций

Кузьмина Т.И.

8

15.05-15.50

Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций

Кузьмина Т.И.

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

4ИСП1-17Ж

1

08.30-09.15

101

Тестирование информационных систем

Струк В.О.

2

09.25-10.10

Тестирование информационных систем

Струк В.О.

3

10.20-11.05

Тестирование информационных систем

Струк В.О.

4

11.15-12.00

Тестирование информационных систем

Струк В.О.

5

12.20-13.05

Тестирование информационных систем

Струк В.О.

6

13.15-14.00

Тестирование информационных систем

Струк В.О.

7

14.10-14.55

Тестирование информационных систем

Струк В.О.

8

15.05-15.50

Тестирование информационных систем

Струк В.О.

25.02.08 «Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

1ЭБС1-20Б

1

08.30-09.15

101

Математика

Гавряева Н.А.

2

09.25-10.10

Математика

Гавряева Н.А.

3

10.20-11.05

История

Асапова А.М

4

11.15-12.00

История

Асапова А.М

5

12.20-13.05

Русский язык

Гришкова О.А.

6

13.15-14.00

Русский язык

Гришкова О.А.

25.02.07 «Техническое обслуживание авиационных двигателей»

1ОАД1-20Б

1

08.30-09.15

102

История

Асапова А.М

2

09.25-10.10

История

Асапова А.М

3

10.20-11.05

Русский язык

Гришкова О.А.

4

11.15-12.00

Русский язык

Гришкова О.А.

5

12.20-13.05

Математика

Гавряева Н.А.

6

13.15-14.00

Математика

Гавряева Н.А.

25.02.06 «Производство и обслуживание авиационной техники»

1ОАТ1-20Б 

1

08.30-09.15

103

Русский язык

Гришкова О.А.

2

09.25-10.10

Русский язык

Гришкова О.А.

3

10.20-11.05

Математика

Гавряева Н.А.

4

11.15-12.00

Математика

Гавряева Н.А.

5

12.20-13.05

История

Асапова А.М

6

13.15-14.00

История

Асапова А.М

 

Расписание занятий СП Богородское (Ногинск)

на 18.01.2021

 

Код
Специальность/ Профессия
Группа №

№ урока

Время начала урока-время окончания урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

15.01.35 Мастер слесарных работ группа 1МСР1-20Н

1

08.30-09.15

слесарная мастерская

Учебная практика

Савченко В.А.

2

9.25-10.10

Учебная практика

Савченко В.А.

3

10.20-11.05

Учебная практика

Савченко В.А.

4

11.15-12.00

Учебная практика

Савченко В.А.

5

12.10-12.55

Учебная практика

Савченко В.А.

6

13.05-13.50

Учебная практика

Савченко В.А.

08.01.26 Мастер инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства группа 1МЖКХ1-20Н

1

08.30-09.15

5

Физика

Бывальцев В.Р.

2

9.25-10.10

Русский язык

Дашевская Е.И.

3

10.20-11.05

Основы безопасности жизнедеятельности

Коваленко Н.В.

4

11.15-12.00

Литература

Уланова Л.И.

5

12.10-12.55

Физическая культура

Козлов А.В.

6

13.05-13.50

Физическая культура

Козлов А.В.

7

14.10-14.55

Математика

Саркисова А.В.

8

15.05-15.50

Техническое черчение

Колпакова Г.О.

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ группа 1МСППР1-20Н

1

08.30-09.15

столярная мастерская

Учебная практика

Саратцев М.Н.

2

9.25-10.10

Учебная практика

Саратцев М.Н.

3

10.20-11.05

Учебная практика

Саратцев М.Н.

4

11.15-12.00

Учебная практика

Саратцев М.Н.

5

12.10-12.55

Учебная практика

Саратцев М.Н.

6

13.05-13.50

Учебная практика

Саратцев М.Н.

 

 

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования группа 1ЭМ1-20Н

1

08.30-09.15

э/м

Учебная практика

Дмитренко И.В.

2

9.25-10.10

Учебная практика

Дмитренко И.В.

3

10.20-11.05

Учебная практика

Дмитренко И.В.

4

11.15-12.00

Учебная практика

Дмитренко И.В.

5

12.10-12.55

Учебная практика

Дмитренко И.В.

6

13.05-13.50

Учебная практика

Дмитренко И.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 1ИС1-20Н

1

08.30-09.15

6

Физическая культура

Козлов А.В.

2

9.25-10.10

Физическая культура

Козлов А.В.

3

10.20-11.05

Математика

Пушкина З.Д.

4

11.15-12.00

Математика

Пушкина З.Д.

5

12.10-12.55

Литература

Дашевская Е.И.

6

13.05-13.50

Литература

Дашевская Е.И.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 1ИС2-20Н

1

08.30-09.15

7

Математика

Пушкина З.Д.

2

9.25-10.10

Математика

Пушкина З.Д.

3

10.20-11.05

Физическая культура

Козлов А.В.

4

11.15-12.00

Физическая культура

Козлов А.В.

5

12.10-12.55

Астрономия

Бывальцев В.Р.

6

13.05-13.50

Астрономия

Бывальцев В.Р.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 1ЭС1-20Н

1

08.30-09.15

2

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

2

9.25-10.10

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

3

10.20-11.05

Литература

Дашевская Е.И.

4

11.15-12.00

Литература

Дашевская Е.И.

5

12.10-12.55

Математика

Саркисова А.В.

6

13.05-13.50

Математика

Саркисова А.В.

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) группа 1ОСАТ1-20Н

1

08.30-09.15

1

Математика

Саркисова А.В.

2

9.25-10.10

Математика

Саркисова А.В.

3

10.20-11.05

Астрономия

Бывальцев В.Р.

4

11.15-12.00

Астрономия

Бывальцев В.Р.

5

12.10-12.55

Иностранный язык

Демьянова Ю.И.

6

13.05-13.50

Иностранный язык

Демьянова Ю.И.

20.02.04 Пожарная безопасность группа 1ПБ1-20Н

1

08.30-09.15

9

Основы безопасности жизнедеятельности

Коваленко Н.В.

2

9.25-10.10

Основы безопасности жизнедеятельности

Коваленко Н.В.

3

10.20-11.05

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

4

11.15-12.00

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

5

12.10-12.55

Математика

Пушкина З.Д.

6

13.05-13.50

Математика

Пушкина З.Д.

7

14.10-14.55

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.

8

15.05-15.50

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.

16699 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин группа 1ОЭВМ1-20Н

1

08.30-09.15

12

Психология личности и профессиональное самоопределение

Мочалова Н.Ю.

2

9.25-10.10

Основы социальной медицины

Бывальцев В.Р.

3

10.20-11.05

Информационные системы

Канева А.В.

4

11.15-12.00

Информационные системы

Канева А.В.

5

12.10-12.55

Психология личности и профессиональное самоопределение

Мочалова Н.Ю.

6

13.05-13.50

Основы социально-правовых знаний

Мусатова Е.В.

7

14.10-14.55

Программное обеспечение

Канева А.В.

8

15.05-15.50

Программное обеспечение

Канева А.В.

16671 Плотник группа  1ПЛ1-20Н

1

08.30-09.15

13

Основы социально-правовых знаний

Мусатова Е.В.

2

9.25-10.10

Психология личности и профессиональное самоопределение

Мочалова Н.Ю.

3

10.20-11.05

Основы материаловедения

Колпакова Г.О.

4

11.15-12.00

Основы материаловедения

Колпакова Г.О.

5

12.10-12.55

Основы строительного производства

Колпакова Г.О.

6

13.05-13.50

Основы строительного производства

Колпакова Г.О.

7

14.10-14.55

Основы материаловедения

Колпакова Г.О.

8

15.05-15.50

 

 

20.02.04 Пожарная безопасность группа 2ПБ1-19Н

1

08.30-09.15

3

Техническая механика

Колпакова Г.О.

2

9.25-10.10

Техническая механика

Колпакова Г.О.

3

10.20-11.05

Теория горения и взрыва

Зобнин С.С.

4

11.15-12.00

Теория горения и взрыва

Зобнин С.С.

5

12.10-12.55

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

6

13.05-13.50

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

7

14.10-14.55

Экологические основы природопользования

Зобнин С.С.

8

15.05-15.50

Экологические основы природопользования

Зобнин С.С.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 2ЭС1-18Н

1

08.30-09.15

э/м

МДК 01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Волков А.М.

2

9.25-10.10

МДК 01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Волков А.М.

3

10.20-11.05

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Демьянова Ю.И.

4

11.15-12.00

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Демьянова Ю.И.

5

12.10-12.55

Безопасность жизнедеятельности

Коваленко Н.В.

6

13.05-13.50

Безопасность жизнедеятельности

Коваленко Н.В.

16699 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин  группа 2ОЭВМ1-19Н

1

08.30-09.15

предприятие

Производственная практика

 

2

9.25-10.10

Производственная практика

 

3

10.20-11.05

Производственная практика

 

4

11.15-12.00

Производственная практика

 

5

12.10-12.55

Производственная практика

 

6

13.05-13.50

Производственная практика

 

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях группа 3ЗЧ1-18Н

1

08.30-09.15

10

Иностранный язык

Демьянова Ю.И.

2

9.25-10.10

Иностранный язык

Демьянова Ю.И.

3

10.20-11.05

МДК 02.02 Потенциально опасные процессы и производства

Елисеенко А.М.

4

11.15-12.00

МДК 02.02 Потенциально опасные процессы и производства

Елисеенко А.М.

5

12.10-12.55

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии " Пожарный"

Зобнин С.С.

6

13.05-13.50

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии " Пожарный"

Зобнин С.С.

7

14.10-14.55

МДК 02.01 Организация защиты населения и территорий

Коваленко Н.В.

8

15.05-15.50

МДК 02.01 Организация защиты населения и территорий

Коваленко Н.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 3ИС1-18Н

1

08.30-09.15

104

МДК 08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Иванов В.И.

2

9.25-10.10

МДК 08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Иванов В.И.

3

10.20-11.05

МДК 08.02 Графический дизайн и мультимедиа

Кленовская А.А.

4

11.15-12.00

МДК 08.02 Графический дизайн и мультимедиа

Кленовская А.А.

5

12.10-12.55

МДК 09.01 Проектирование и разработка веб-приложений

Кленовская А.А.

6

13.05-13.50

МДК 09.01 Проектирование и разработка веб-приложений

Кленовская А.А.

7

14.10-14.55

МДК 09.02 Оптимизация веб-приложений

Кленовская А.А.

8

15.05-15.50

МДК 09.02 Оптимизация веб-приложений

Кленовская А.А.

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях группа 4ЗЧ1-17Н

1

08.30-09.15

11

Часть 4 МДК 01.01 Организация и выполнение поисково-спасательных работ на объектах транспорта

Елисеенко А.М.

2

9.25-10.10

Часть 4 МДК 01.01 Организация и выполнение поисково-спасательных работ на объектах транспорта

Елисеенко А.М.

3

10.20-11.05

Экономические аспекты обеспечения промышленной безопасности

Мещерякова О.В.

4

11.15-12.00

Экономические аспекты обеспечения промышленной безопасности

Мещерякова О.В.

5

12.10-12.55

Часть 4 МДК 01.01 Организация и выполнение поисково-спасательных работ на объектах транспорта

Елисеенко А.М.

6

13.05-13.50

Часть 4 МДК 01.01 Организация и выполнение поисково-спасательных работ на объектах транспорта

Елисеенко А.М.

7

14.10-14.55

Психология экстремальных ситуаций

Бывальцев В.Р.

8

15.05-15.50

Психология экстремальных ситуаций

Бывальцев В.Р.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 4ИС1-17Н

1

08.30-09.15

105

МДК 05.01 Проектирование и дизайн инофрмационных систем

Кленовская А.А.

2

9.25-10.10

МДК 05.01 Проектирование и дизайн инофрмационных систем

Кленовская А.А.

3

10.20-11.05

МДК 05.03 Тестирование информационных систем

Иванов В.И.

4

11.15-12.00

МДК 05.03 Тестирование информационных систем

Иванов В.И.

5

12.10-12.55

МДК 05.03 Тестирование информационных систем

Иванов В.И.

6

13.05-13.50

МДК 05.03 Тестирование информационных систем

Иванов В.И.

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ группа 3МСППР1-18Н

1

14.10-14.55

9

МДК.04.01 Технология выполнения паркетных работ

Маковеева А.А.

2

15.05-15.50

МДК.04.01 Технология выполнения паркетных работ

Маковеева А.А.

3

16.00-16.45

Математика:алгебра, начала математического анализа, геометрия

Пушкина З.Д.

4

16.55-17.40

Математика:алгебра, начала математического анализа, геометрия

Пушкина З.Д.

5

18.00-18.45

МДК.04.01 Технология выполнения паркетных работ

Маковеева А.А.

6

18.55-19.40

МДК.04.01 Технология выполнения паркетных работ

Маковеева А.А.

08.01.26 Мастер инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства группа 2МЖКХ1-19Н

1

14.10-14.55

2

Литература

Дашевская Е.И.

2

15.05-15.50

Литература

Дашевская Е.И.

3

16.00-16.45

Иностранный язык

Демьянова Ю.И.

4

16.55-17.40

Иностранный язык

Демьянова Ю.И.

5

18.00-18.45

Экономика

Беспалько Е.М.

6

18.55-19.40

Экономика

Беспалько Е.М.

15.01.35 Мастер слесарных работ группа 2МСР1-19Н

1

14.10-14.55

3

МДК.03.01 Технология ремонта и технического обслуживания  узлов и механизмов оборудования, агрегатов и машин

Савченко В.А.

2

15.05-15.50

МДК.03.01 Технология ремонта и технического обслуживания  узлов и механизмов оборудования, агрегатов и машин

Савченко В.А.

3

16.00-16.45

МДК.02.01 Технология сборки, регулировки и испытания сборочных единиц, узлов и механизмов машин, оборудования, агрегатов механической, гидравлической, пневматической частей изделий машиностроения

Савченко В.А.

4

16.55-17.40

МДК.03.01 Технология ремонта и технического обслуживания  узлов и механизмов оборудования, агрегатов и машин

Савченко В.А.

5

18.00-18.45

Экономика

Беспалько Е.М.

6

18.55-19.40

Экономика

Беспалько Е.М.

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ группа  2МСППР1-19Н

1

14.10-14.55

14

Экономика

Беспалько Е.М.

2

15.05-15.50

Математика:алгебра,начала математического анализа,геометрия

Саркисова А.В.

3

16.00-16.45

МДК.01.01 Технология изготовления столярных изделий. Технология столярно-монтажных работ

Маковеева А.А.

4

16.55-17.40

МДК.01.01 Технология изготовления столярных изделий. Технология столярно-монтажных работ

Маковеева А.А.

5

18.00-18.45

Литература

Дашевская Е.И.

6

18.55-19.40

Литература

Дашевская Е.И.

13.01.07 Электромонтер по ремонту электросетей группа 2ЭМ1-19Н

1

14.10-14.55

15

Физическая культура

Козлов А.В.

2

15.05-15.50

Физическая культура

Козлов А.В.

3

16.00-16.45

Литература

Дашевская Е.И.

4

16.55-17.40

Литература

Дашевская Е.И.

5

18.00-18.45

МДК.02.01 Техническая эксплуатация линий электропередачи

Дмитренко И.В.

6

18.55-19.40

МДК.02.01 Техническая эксплуатация линий электропередачи

Дмитренко И.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 2ИС1-19Н

1

12.10-12.55

6

Основы проектирования баз данных

Михайлова Т.В.

2

13.05-13.50

Основы проектирования баз данных

Михайлова Т.В.

3

14.10-14.55

Основы проектирования баз данных

Михайлова Т.В.

4

15.05-15.50

Основы проектирования баз данных

Михайлова Т.В.

5

16.00-16.45

История

Царева А.А.

6

16.55-17.40

История

Царева А.А.

7

18.00-18.45

Основы алгоритмизации и программирования

Михайлова Т.В.

8

18.55-19.40

Основы алгоритмизации и программирования

Михайлова Т.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 2ИС2-19Н

1

14.10-14.55

7

Основы проектирования баз данных

Михайлова Т.В.

2

15.05-15.50

Основы проектирования баз данных

Михайлова Т.В.

3

16.00-16.45

Основы проектирования баз данных

Михайлова Т.В.

4

16.55-17.40

Основы проектирования баз данных

Михайлова Т.В.

5

18.00-18.45

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Беспалько Е.М.

6

18.55-19.40

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Беспалько Е.М.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 3ЭС1-18Н

1

14.10-14.55

э/м

Освоение компетенции Ворлдсикллс "Электромонтаж"

Волков А.М.

2

15.05-15.50

Освоение компетенции Ворлдсикллс "Электромонтаж"

Волков А.М.

3

16.00-16.45

Освоение компетенции Ворлдсикллс "Электромонтаж"

Волков А.М.

4

16.55-17.40

Освоение компетенции Ворлдсикллс "Электромонтаж"

Волков А.М.

5

18.00-18.45

МДК 01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Волков А.М.

6

18.55-19.40

МДК 01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Волков А.М.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 4ЭС1-17Н

1

14.10-14.55

1

Энергоснабжение городов

Михалчев О.В.

2

15.05-15.50

Энергоснабжение городов

Михалчев О.В.

3

16.00-16.45

МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Михалчев О.В.

4

16.55-17.40

МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Михалчев О.В.

5

18.00-18.45

МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Михалчев О.В.

6

18.55-19.40

МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Михалчев О.В.

 

Расписание занятий на 18.01.2021г.

СП Реутов

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

09.02.04 Информационные системы

1ИСиП1-20Р

1

8.30-9.15

14

Русский язык

Голубева Н.Г.

2

9.25-10.10

Русский язык

Голубева Н.Г.

3

10.20-11.05

История

Бирюков О.А.

4

11.15-12.00

История

Бирюков О.А.

 

5

12.20-13.05

 

Химия

Ворох Г.В

 

6

13.15-14.00

 

Химия

Ворох Г.В

 

7

14.10-14.55

 

Информатика

Ашихмина Е.А.

 

8

15.05-15.50

 

Информатика

Ашихмина Е.А.

09.02.04 Информационные системы

1ИСиП2-20Р

1

8.30-9.15

16

Математика

Воронова А.А.

2

9.25-10.10

Математика

Воронова А.А.

3

10.20-11.05

Химия

Ворох Г.В

4

11.15-12.00

Химия

Ворох Г.В

 

5

12.20-13.05

 

Математика

Воронова А.А.

 

6

13.15-14.00

 

Математика

Воронова А.А.

 

7

14.10-14.55

 

Математика

Воронова А.А.

 

8

15.05-15.50

 

Математика

Воронова А.А.

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника

1ММР1-20Р

1

8.30-9.15

22

Астрономия

Дикусар В.В.

2

9.25-10.10

Астрономия

Дикусар В.В.

3

10.20-11.05

ОБЖ

Оборина И.А.

4

11.15-12.00

ОБЖ

Оборина И.А.

 

5

12.20-13.05

 

Математика

Харина Н.Т.

 

6

13.15-14.00

 

Математика

Харина Н.Т.

 

7

14.10-14.55

 

История

Демченко С.В

 

8

15.05-15.50

 

История

Демченко С.В

15.02.09 Аддитивные технологии

1АТ1-20Р

1

8.30-9.15

21

Физика

Рамазанов М.М.

2

9.25-10.10

Физика

Рамазанов М.М.

3

10.20-11.05

История

Демченко С.В.

4

11.15-12.00

История

Демченко С.В.

5

12.20-13.05

ОБЖ

Оборина И.А.

6

13.15-14.00

ОБЖ

Оборина И.А.

 

7

14.10-14.55

 

Русский язык

Голубева Н.Г.

 

8

15.05-15.50

 

Русский язык

Голубева Н.Г.

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

1МЭП1-20Р

1

8.30-9.15

23

Физическая культура

Давтян А.С.

2

9.25-10.10

Физическая культура

Давтян А.С.

3

10.20-11.05

Иностранный язык

Гребельников Д.Ю.

4

11.15-12.00

Иностранный язык

Гребельников Д.Ю.

 

5

12.20-13.05

 

Обществознание

Лапкина А.А.

 

6

13.15-14.00

 

Обществознание

Лапкина А.А.

 

7

14.10-14.55

 

Химия

Ворох Г.В.

 

8

15.05-15.50

 

Химия

Ворох Г.В.

12.09.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем

1ПОЭ1-20Р

1

8.30-9.15

31

Химия

Ворох Г.В.

2

9.25-10.10

Химия

Ворох Г.В.

3

10.20-11.05

Физическая культура

Давтян А.С.

4

11.15-12.00

Физическая культура

Давтян А.С.

5

12.20-13.05

Иностранный язык

Гребельников Д.Ю.

6

13.15-14.00

Иностранный язык

Гребельников Д.Ю.

 

7

14.10-14.55

 

Рссский язык

Новикова О.С.

 

8

15.05-15.50

 

Рссский язык

Новикова О.С.

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

1ТМП1-20Р

1

8.30-9.15

32

Биология

Пепеляева Е.Е

2

9.25-10.10

Биология

Пепеляева Е.Е

3

10.20-11.05

Экономика

Урасова Г.В.

4

11.15-12.00

Экономика

Урасова Г.В.

 

5

12.20-13.05

 

Русский язык

Голубева Н.Г.

 

6

13.15-14.00

 

Русский язык

Голубева Н.Г.

 

7

14.10-14.55

 

Математика

Харина Н.Т.

 

8

15.05-15.50

 

Математика

Харина Н.Т.

18.02.13 Технология изготовления изделий из полимерных композитов

1ТППК1-20Р

1

8.30-9.15

33

Обществознание

 

2

9.25-10.10

Обществознание

 

3

10.20-11.05

Физика

Рамазанов М.М.

4

11.15-12.00

Физика

Рамазанов М.М.

5

12.20-13.05

Физика

Рамазанов М.М.

6

13.15-14.00

Физика

Рамазанов М.М.

 

7

14.10-14.55

 

 

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания

1ТОП1-20Р

1

8.30-9.15

20

Матматика

Баскакова В.А.

2

9.25-10.10

Матматика

Баскакова В.А.

3

10.20-11.05

Биология

Пепеляева Е.Е.

4

11.15-12.00

Биология

Пепеляева Е.Е.

 

5

12.20-13.05

 

Физическая культура

Давтян А.С.

 

6

13.15-14.00

 

Физическая культура

Давтян А.С.

 

7

14.10-14.55

 

 

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 

15.01.05 Сварщик
1СВ1-20Р

1

8.30-9.15

35

Физическая культура

Юдин А.В.

2

9.25-10.10

Физическая культура

Юдин А.В.

3

10.20-11.05

Иностранный язык

Дикусар В.В.

4

11.15-12.00

Иностранный язык

Дикусар В.В.

5

12.20-13.05

История

Демченко С.В.

6

13.15-14.00

История

Демченко С.В.

 

7

14.10-14.55

 

Иностранный язык

Дикусар В.В.

 

8

15.05-15.50

 

Иностранный язык

Дикусар В.В.

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

1ОСП1-20Р

1

8.30-9.15

34

Информатика

Ашихмина Е.А.

2

9.25-10.10

Информатика

Ашихмина Е.А.

3

10.20-11.05

Физическая культура

Юдин А.В.

4

11.15-12.00

Физическая культура

Юдин А.В.

5

12.20-13.05

Физика

Заварыкина В.И.

6

13.15-14.00

Физика

Заварыкина В.И.

 

7

14.10-14.55

 

 

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением34

1ТПУ1-20Р34

1

8.30-9.15

41

Физика

Заварыкина В.И.

2

9.25-10.10

Физика

Заварыкина В.И.

3

10.20-11.05

Родной язык

Новикова О.С.

4

11.15-12.00

Родной язык

Новикова О.С.

5

12.20-13.05

Физическая культура

Юдин А.В.

6

13.15-14.00

Физическая культура

Юдин А.В.

 

7

14.10-14.55

 

 

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 

15.01.36 Дефектоскопист

1Деф1-19Р

1

8.30-9.15

43

Иностранный язык

Гребельников Д.Ю.

2

9.25-10.10

Иностранный язык

Гребельников Д.Ю.

3

10.20-11.05

Физика

Заварыкина В.И.

4

11.15-12.00

Физика

Заварыкина В.И.

5

12.20-13.05

История

Бирюков О.А.

6

13.15-14.00

История

Бирюков О.А.

 

7

14.10-14.55

 

 

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 

15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

1ФПУ1-20Р

1

8.30-9.15

42

Литература

Новикова О.С.

2

9.25-10.10

Литература

Новикова О.С.

3

10.20-11.05

Информатика

Шестеро М.И.

4

11.15-12.00

Информатика

Шестеро М.И.

5

12.20-13.05

Литература

Новикова.О.С.

 

6

13.15-14.00

 

Литература

Новикова.О.С.

 

7

14.10-14.55

 

ОБЖ

Леонтьев А.А.

 

8

15.05-15.50

 

ОБЖ

Леонтьев А.А.

09.02.07Информационные системы и программирование

2ИСиП1-19Р

1

8.30-9.15

цопп

Основы проектирования баз данных

Окорочков А.С.

2

9.25-10.10

Основы проектирования баз данных

Окорочков А.С.

3

10.20-11.05

ФК

Ларин А.П.

4

11.15-12.00

ФК

Ларин А.П.

5

12.20-13.05

Основы алгоритмизации и программирования

Родин Н.В.

6

13.15-14.00

Основы алгоритмизации и программирования

Родин Н.В.

 

7

14.10-14.55

 

Основы алгоритмизации и программирования

Родин Н.В.

 

8

15.05-15.50

 

Основы алгоритмизации и программирования

Родин Н.В.

09.02.07Информационные системы и программирование

2ИСиП2-19Р

1

8.30-9.15

цопп

Основы проектирования баз данных

Окорочков А.С.

2

9.25-10.10

Основы проектирования баз данных

Окорочков А.С.

3

10.20-11.05

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Варыпаева И.Ю.

4

11.15-12.00

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Варыпаева И.Ю.

5

12.20-13.05

Основы алгоритмизации и программирования

Родин Н.В.

6

13.15-14.00

Основы алгоритмизации и программирования

Родин Н.В.

 

7

14.10-14.55

 

Основы алгоритмизации и программирования

Родин Н.В.

 

8

15.05-15.50

 

Основы алгоритмизации и программирования

Родин Н.В.

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника

2ММР1-19Р

1

8.30-9.15

211

Основы автоматического управления

Батищев А.А.

2

9.25-10.10

Основы автоматического управления

Батищев А.А.

3

10.20-11.05

Технология программирования мехатронных систем

Батищев А.А.

4

11.15-12.00

Технология программирования мехатронных систем

Батищев А.А.

5

12.20-13.05

Материаловедение

Шестеро М.И.

6

13.15-14.00

Материаловедение

Шестеро М.И.

 

7

14.10-14.55

 

 

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации

2ОСА1-19Р

1

12.20-13.05

20

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Дикусар Е.Е

2

13.15-14.00

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Дикусар Е.Е

3

14.10-14.55

ЭОП

Пепеляева Е.Е.

4

15.05-15.50

ЭОП

Пепеляева Е.Е.

 

5

16.00-16.45

 

Материаловедение

Шестеро М.И.

 

6

16.55-17.40

 

Материаловедение

Шестеро М.И.

 

7

17.50-18.35

 

 

 

 

8

18.45-19.30

 

 

 

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

2ТМП1-19Р

1

8.30-9.15

45

Технологический процесс и технологическая докментация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования

Юрьева Н.И.

2

9.25-10.10

Технологический процесс и технологическая докментация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования

Юрьева Н.И.

3

10.20-11.05

Техническая механика

Абрамова Т.В.

4

11.15-12.00

Техническая механика

Абрамова Т.В.

5

12.20-13.05

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Светлова О.А.

6

13.15-14.00

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Светлова О.А.

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

18.02.13 Технология изготовления изделий из полимерных композитов

2ТППК1-19Р

1

12.20-13.05

24

Аналитическая химия

Пепеляева Е.Е.

2

13.15-14.00

Аналитическая химия

Пепеляева Е.Е.

 

3

14.10-14.55

 

Основы философии

Драгушенич М.О.

 

4

15.05-15.50

 

Основы философии

Драгушенич М.О.

 

5

16.00-16.45

 

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Варыпаева И.Ю.

 

6

16.55-17.40

 

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Варыпаева И.Ю.

 

7

17.50-18.35

 

 

 

 

8

18.45-19.30

 

 

 

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

2ТПИ1-19Р

1

8.30-9.15

44

Рисунок и живопись

Абрамова Т.В.

2

9.25-10.10

Рисунок и живопись

Абрамова Т.В.

3

10.20-11.05

Основы анатомии и физиологии кожи и волос

Петрова И.В.

4

11.15-12.00

Основы анатомии и физиологии кожи и волос

Петрова И.В.

 

5

12.20-13.05

 

Рисунок и живопись

Абрамова Т.В.

 

6

13.15-14.00

 

Рисунок и живопись

Абрамова Т.В.

 

7

14.10-14.55

 

ИТ в ПД

Светлова О.А.

 

8

15.05-15.50

 

ИТ в ПД

Светлова О.А.

15.01.35 Мастер слесарных работ

 

2МСР1-19Р

1

8.30-9.15

203

История

Бирюков О.А.

2

9.25-10.10

История

Бирюков О.А.

3

10.20-11.05

Технология сборки, регулировки и испытания сборочных единиц, узлов и механизмов машин, оборудования, агрегатов механической, гидравлической, пневматической частей изделий машиностроения

Мордасрв А.В.

4

11.15-12.00

Технология сборки, регулировки и испытания сборочных единиц, узлов и механизмов машин, оборудования, агрегатов механической, гидравлической, пневматической частей изделий машиностроения

Мордасрв А.В.

5

12.20-13.05

Технология слесарной обработки деталей, изготовления, сборки и ремонта приспособлений, режущего и измерительного инструмента

Мордасрв А.В.

6

13.15-14.00

Технология слесарной обработки деталей, изготовления, сборки и ремонта приспособлений, режущего и измерительного инструмента

Мордасрв А.В.

 

7

14.10-14.55

 

Технология слесарной обработки деталей, изготовления, сборки и ремонта приспособлений, режущего и измерительного инструмента

Мордасрв А.В.

 

8

15.05-15.50

 

Технология слесарной обработки деталей, изготовления, сборки и ремонта приспособлений, режущего и измерительного инструмента

Мордасрв А.В.

15.01.05 Сварщик

2СВ1-19Р

1

10.20-11.05

ангар

Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами

Котик Д.Э.

2

11.15-12.00

Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами

Котик Д.Э.

3

12.20-13.05

Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами

Котик Д.Э.

4

13.15-14.00

Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами

Котик Д.Э.

5

14.10-14.55

Физ.культура

Ларин А.П.

6

15.05-15.50

Физ.культура

Ларин А.П.

7

16.00-16.45

 

 

8

16.55-17.40

 

 

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

2ОСП1-19Р

1

12.20-13.05

209

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Варыпаева И.Ю.

2

13.15-14.00

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Варыпаева И.Ю.

3

14.10-14.55

Физика

Заварыкина В.И.

4

15.05-15.50

Физика

Заварыкина В.И.

5

16.00-16.45

История

Бирюков О.А.

6

16.55-17.40

История

Бирюков О.А.

7

17.50-18.35

 

 

8

18.45-19.30

 

 

15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

2ФПУ1-19Р

1

8.30-9.15

110

Основы материаловеденья

Исаков И.И.

2

9.25-10.10

Основы материаловеденья

Исаков И.И.

3

10.20-11.05

Изготовление различных изделий на зуборезных станках по стадиям технологического процесса

Исаков И.И.

4

11.15-12.00

Изготовление различных изделий на зуборезных станках по стадиям технологического процесса

Исаков И.И.

5

12.20-13.05

Изготовление различных изделий на зуборезных станках по стадиям технологического процесса

Исаков И.И.

6

13.15-14.00

Изготовление различных изделий на зуборезных станках по стадиям технологического процесса

Исаков И.И.

 

7

14.10-14.55

 

 

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

2ТПУ1-19Р

1

8.30-9.15

46

Физкультура

Ларин А.П.

2

9.25-10.10

Физкультура

Ларин А.П.

3

10.20-11.05

Информатика

Ашихмина Е.А.

4

11.15-12.00

Информатика

Ашихмина Е.А.

5

12.20-13.05

История

Драгушенич М.О.

6

13.15-14.00

История

Драгушенич М.О.

 

7

14.10-14.55

 

 

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 

15.01.36 Дефектоскопист

2Деф1-19Р

1

12.20-13.05

110

Физкультура

Ларин А.П.

2

13.15-14.00

Физкультура

Ларин А.П.

3

14.10-14.55

Технология обработки на токарных станках

Исаков И.И.

4

15.05-15.50

Технология обработки на токарных станках

Исаков И.И.

 

5

16.00-16.45

 

Физика

Заварыкина В.И.

 

6

16.55-17.40

 

Физика

Заварыкина В.И.

 

7

17.50-18.35

 

 

 

 

8

18.45-19.30

 

 

 

                                  09.02.07Информационные системы и программирование

3ИСиП1-18Р

1

12.20-13.05

42

Стандартизация и сертификация и техническое документоведение

Чекмарев А.А.

2

13.15-14.00

Стандартизация и сертификация и техническое документоведение

Чекмарев А.А.

3

14.10-14.55

Компьютерные сети

Баскакова В.А.

4

15.05-15.50

Компьютерные сети

Баскакова В.А.

5

16.00-16.45

Программирование и разрабока интерфейсов пользователя

Окорочков А.С.

6

16.55-17.40

Программирование и разрабока интерфейсов пользователя

Окорочков А.С.

7

17.50-18.35

Программирование и разрабока интерфейсов пользователя

Окорочков А.С.

8

18.45-19.30

Программирование и разрабока интерфейсов пользователя

Окорочков А.С.

09.02.07Информационные системы и программирование

3ИСиП2-18Р

1

12.20-13.05

41

 

 

2

13.15-14.00

 

 

3

14.10-14.55

Стандартизация и сертификация и техническое документоведение

Чекмарев А.А.

4

15.05-15.50

Стандартизация и сертификация и техническое документоведение

Чекмарев А.А.

5

16.00-16.45

Проектирование и дизайн информационных систем

Баскакова В.А.

6

16.55-17.40

Проектирование и дизайн информационных систем

Баскакова В.А.

7

17.50-18.35

 

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Варыпаева И.Ю.

8

18.45-19.30

 

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Варыпаева И.Ю.

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

3ТЭР1-18Р

1

12.20-13.05

43

 

 

2

13.15-14.00

 

 

3

14.10-14.55

Экономика организации

Урасова Г.Г.

4

15.05-15.50

Экономика организации

Урасова Г.Г.

 

5

16.00-16.45

 

 

 

 

6

16.55-17.40

 

 

 

 

7

17.50-18.35

 

Экономика организации

Урасова Г.Г.

 

8

18.45-19.30

 

Экономика организации

Урасова Г.Г.

19.02.10 Технология продукции общественного питания

3ТОП1-18Р

1

8.30-9.15

36

Технология приготовления  сложной горячей кулинарной продукции

Прометова А.Г.

2

9.25-10.10

Технология приготовления  сложной горячей кулинарной продукции

Прометова А.Г.

3

10.20-11.05

Технология приготовления  сложной холодной кулинарной продукции

Прометова А.Г.

4

11.15-12.00

Технология приготовления  сложной холодной кулинарной продукции

Прометова А.Г.

5

12.20-13.05

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Складнева Т.А.

6

13.15-14.00

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Складнева Т.А.

 

7

14.10-14.55

 

 

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

3ТМП1-18Р

1

12.20-13.05

101

 

 

2

13.15-14.00

 

 

3

14.10-14.55

Технологический процесс и технологическая докментация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования

Юрьева Н.И.

4

15.05-15.50

Технологический процесс и технологическая докментация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования

Юрьева Н.И.

5

16.00-16.45

Технологический процесс и технологическая докментация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования

Юрьева Н.И.

6

16.55-17.40

Технологический процесс и технологическая докментация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования

Юрьева Н.И.

 

7

17.50-18.35

 

Технологический процесс и технологическая докментация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования

Юрьева Н.И.

 

8

18.45-19.30

 

Технологический процесс и технологическая докментация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования

Юрьева Н.И.

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

3ТПИ1-18Р

1

12.20-13.05

204

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Варыпаева И.Ю.

2

13.15-14.00

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Варыпаева И.Ю.

3

14.10-14.55

Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды

Петрова И.В.

4

15.05-15.50

Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды

Петрова И.В.

5

16.00-16.45

Современные технологии парикмахерского искусства

Петрова И.В.

6

16.55-17.40

Современные технологии парикмахерского искусства

Петрова И.В.

 

7

17.50-18.35

 

Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды

Петрова И.В.

 

8

18.45-19.30

 

Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды

Петрова И.В.

15.01.05 Сварщик

3СВ1-18Р

1

12.20-13.05

14

 

 

2

13.15-14.00

 

 

3

14.10-14.55

 

 

4

15.05-15.50

 

 

5

16.00-16.45

ОБЖ

Пепеляева  Е.Е.

6

16.55-17.40

ОБЖ

Пепеляева  Е.Е.

7

17.50-18.35

ОБЖ

Пепеляева  Е.Е.

8

18.45-19.30

ОБЖ

Пепеляева  Е.Е.

09.02.07Информационные системы и программирование

4ИСиП1-17Р

1

12.20-13.05

ЦОПП

 

 

2

13.15-14.00

 

 

3

14.10-14.55

Обеспечение безопасности веб-приложений

Родин Н.В.

4

15.05-15.50

Обеспечение безопасности веб-приложений

Родин Н.В.

5

16.00-16.45

Обеспечение безопасности веб-приложений

Родин Н.В.

6

16.55-17.40

Обеспечение безопасности веб-приложений

Родин Н.В.

 

7

17.50-18.35

 

Проектирование и разработка веб-приложений

Кириллов А.И.

 

8

18.45-19.30

 

Проектирование и разработка веб-приложений

Кириллов А.И.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

4ЭС1-17Р

1

12.20-13.05

211

 

 

2

13.15-14.00

 

 

3

14.10-14.55

Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Батищев А.А.

4

15.05-15.50

Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Батищев А.А.

5

16.00-16.45

Ремонт электрооборудования

Батищев А.А.

6

16.55-17.40

Ремонт электрооборудования

Батищев А.А.

7

17.50-18.35

Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Батищев А.А

8

18.45-19.30

Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Батищев А.А

 

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

4ТМП1-17Р

1

12.20-13.05

101

Технологический процесс и технологическая документация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования

Юрьева Н.И.

2

13.15-14.00

Технологический процесс и технологическая документация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования

Юрьева Н.И.

3

14.10-14.55

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Гребельников Д.Ю.

4

15.05-15.50

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Гребельников Д.Ю.

5

16.00-16.45

Диагоностика,наладка,подналадка и ремонт металлообрабатывающего и аддитивного оборудования

Исаков И.И.

6

16.55-17.40

Диагоностика,наладка,подналадка и ремонт металлообрабатывающего и аддитивного оборудования

Исаков И.И.

7

17.50-18.35

 

 

8

18.45-19.30

 

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания

4ТОП1-17Р

1

12.20-13.05

36

Психология профессионального общения

Андрошина Е А.

2

13.15-14.00

Психология профессионального общения

Андрошина Е А.

3

14.10-14.55

Метрология, стандартизация

Абрамова Т.В.

4

15.05-15.50

Метрология, стандартизация

Абрамова Т.В.

 

5

16.00-16.45

 

Технология приготовления  сложных холодных и горячих десертов

Прометова А.Г.

 

6

16.55-17.40

 

Технология приготовления  сложных холодных и горячих десертов

Прометова А.Г.

 

7

17.50-18.35

 

 

 

 

8

18.45-19.30

 

 

 

 

Расписание занятий на 18.01.2021 г.

СП Старая Купавна

1 поток

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

 

 

Время начала урока – окончание урока

№ кабинета

Дисциплина

Преподаватель

 

                                                                       

09.02.06   Сетевое и системное администрирование
СА120К

1

8:30-9:15

310

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

2

9:25-10:10

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

3

10:20-11:05

Математика

Маленова Любовь Викторовна

4

11.15-12.00

Математика

Маленова Любовь Викторовна

5

12.20-13.05

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

6

13.15-14.00

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

7

14.10-14.55

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

8

15.05-15.50

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

09.02.07  Информационные системы и программирование/
ИС120К

1

8:30-9:15

310

Русский язык

Хиль Ирина Дмитриевна

2

9:25-10:10

Русский язык

Хиль Ирина Дмитриевна

3

10:20-11:05

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

4

11.15-12.00

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

5

12.20-13.05

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

6

13.15-14.00

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

10.02.04  Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/
ТС120К

1

8:30-9:15

201

Математика

Маленова Любовь Викторовна

2

9:25-10:10

Математика

Маленова Любовь Викторовна

3

10:20-11:05

Русский язык

Хиль Ирина Дмитриевна

4

11.15-12.00

Русский язык

Хиль Ирина Дмитриевна

5

12.20-13.05

Обществознание (Экономика)

Щукарева Юлия Владимировна

6

13.15-14.00

Обществознание (Экономика)

Щукарева Юлия Владимировна

7

14.10-14.55

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

8

15.05-15.50

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

10.02.05

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем/
 АС120К

1

8:30-9:15

201

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

2

9:25-10:10

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

3

10:20-11:05

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

4

11.15-12.00

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

5

12.20-13.05

Обществознание (Экономика)

Щукарева Юлия Владимировна

6

13.15-14.00

Обществознание (Экономика)

Щукарева Юлия Владимировна

7

14.10-14.55

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

8

15.05-15.50

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ120К

1

8:30-9:15

215

Естествознание (Физика)

Суняева Муршида Энверовна

2

9:25-10:10

Естествознание (Физика)

Суняева Муршида Энверовна

3

10:20-11:05

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

4

11.15-12.00

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

5

12.20-13.05

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

6

13.15-14.00

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

7

14.10-14.55

ОБЖ

Рукинов Сергей Иванович

8

15.05-15.50

ОБЖ

Рукинов Сергей Иванович

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ220К

1

8:30-9:15

412

История

Соловьева Наталья Ивановна

2

9:25-10:10

История

Соловьева Наталья Ивановна

3

10:20-11:05

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

4

11.15-12.00

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

5

12.20-13.05

Обществознание (Экономика)

Макаева Евгения Ивановна

6

13.15-14.00

Обществознание (Экономика)

Макаева Евгения Ивановна

7

14.10-14.55

Естествознание (Физика)

Суняева Муршида Энверовна

8

15.05-15.50

Естествознание (Физика)

Суняева Муршида Энверовна

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ320К

1

8:30-9:15

412

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

2

9:25-10:10

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

3

10:20-11:05

ОБЖ

Рукинов Сергей Иванович

4

11.15-12.00

ОБЖ

Рукинов Сергей Иванович

5

12.20-13.05

Обществознание (Экономика)

Макаева Евгения Ивановна

6

13.15-14.00

Обществознание (Экономика)

Макаева Евгения Ивановна

7

14.10-14.55

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

8

15.05-15.50

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

09.02.06   Сетевое и системное администрирование
СА119К

1

8:30-9:15

 

МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

Колядин Алексей Викторович

2

9:25-10:10

МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

Колядин Алексей Викторович

3

10:20-11:05

Инженерная и компьютерная графика

Карпышева Елена Николаевна

4

11.15-12.00

Инженерная и компьютерная графика

Карпышева Елена Николаевна

5

12.20-13.05

История

Сморякова Лилия Николаевна

6

13.15-14.00

История

Сморякова Лилия Николаевна

7

14.10-14.55

Инженерная и компьютерная графика

Карпышева Елена Николаевна

8

15.05-15.50

Инженерная и компьютерная графика

Карпышева Елена Николаевна

09.02.07  Информационные системы и программирование/
ИС119К

1

8:30-9:15

 

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

2

9:25-10:10

 

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

3

10:20-11:05

 

Информационные технологии

Белкина Адель Ринатовна

4

11.15-12.00

 

Информационные технологии

Белкина Адель Ринатовна

5

12.20-13.05

 

Дискретная математика

Маленова Любовь Викторовна

6

13.15-14.00

 

Дискретная математика

Маленова Любовь Викторовна

7

14.10-14.55

 

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ119К

1

8:30-9:15

220

Экологическая информация

Улитина Рамиля Яруллаевна

2

9:25-10:10

Экологическая информация

Улитина Рамиля Яруллаевна

3

10:20-11:05

МДК.04.01 Основы обеспечения жизнедеятельности и выживания в чрезвычайных ситуациях

Киржаков Иван Михайлович

4

11.15-12.00

МДК.04.01 Основы обеспечения жизнедеятельности и выживания в чрезвычайных ситуациях

Киржаков Иван Михайлович

5

12.20-13.05

МДК.01.01 Организация и выполнение поисково-спасательных работ на объектах транспорта

Богомолов Олег Николаевич

6

13.15-14.00

МДК.01.01 Организация и выполнение поисково-спасательных работ на объектах транспорта

Богомолов Олег Николаевич

7

14.10-14.55

История

Сморякова Лилия Николаевна

8

15.05-15.50

История

Сморякова Лилия Николаевна

10.02.04  Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/
ТС119К

1

8:30-9:15

 

Оператор ЭВМ

Вагин Роман Валерьевич

2

9:25-10:10

Оператор ЭВМ

Вагин Роман Валерьевич

3

10:20-11:05

Естествознание (Физика)

Суняева Муршида Энверовна

4

11.15-12.00

Естествознание (Физика)

Суняева Муршида Энверовна

5

12.20-13.05

Электроника и схемотехника

Заикин Александр Юрьевич

6

13.15-14.00

Электроника и схемотехника

Заикин Александр Юрьевич

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

10.02.05  Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем/
АС119К

1

8:30-9:15

 

Инженерная компьютерная графика

Карпышева Елена Николаевна

2

9:25-10:10

Инженерная компьютерная графика

Карпышева Елена Николаевна

3

10:20-11:05

Электроника и схемотехника

Заикин Александр Юрьевич

4

11.15-12.00

Электроника и схемотехника

Заикин Александр Юрьевич

5

12.20-13.05

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

6

13.15-14.00

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

40.02.02  Правоохранительная деятельность/
ПД119К

1

8:30-9:15

 

Уголовный процесс

Пигин Андрей Владимирович

2

9:25-10:10

 

Уголовный процесс

Пигин Андрей Владимирович

3

10:20-11:05

 

НПП

Тиняков Павел Леонидович

4

11.15-12.00

 

НПП

Тиняков Павел Леонидович

5

12.20-13.05

 

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

6

13.15-14.00

 

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

7

14.10-14.55

 

Гражданское право и гражданский процесс

Праслов Вадим Валерьевич

8

15.05-15.50

 

Гражданское право и гражданский процесс

Праслов Вадим Валерьевич

40.02.02  Правоохранительная деятельность/
ПД219К

1

8:30-9:15

 

Конституционное право России

Вавилов Игорь Григорьевич

2

9:25-10:10

 

Конституционное право России

Вавилов Игорь Григорьевич

3

10:20-11:05

 

Уголовный процесс

Карпухин Дмитрий Юрьевич

4

11.15-12.00

 

Уголовный процесс

Карпухин Дмитрий Юрьевич

5

12.20-13.05

 

Уголовное право

Фасоля Полина Викторовна

6

13.15-14.00

 

Уголовное право

Фасоля Полина Викторовна

7

14.10-14.55

 

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

8

15.05-15.50

 

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

40.02.02  Правоохранительная деятельность/
ПД319К

1

8:30-9:15

 

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

2

9:25-10:10

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

3

10:20-11:05

Уголовный процесс

Карпухин Дмитрий Юрьевич

4

11.15-12.00

Уголовный процесс

Карпухин Дмитрий Юрьевич

5

12.20-13.05

Уголовное право

Фасоля Полина Викторовна

6

13.15-14.00

Уголовное право

Фасоля Полина Викторовна

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

40.02.01  Право и организация социального обеспечения
ПСО19К

1

8:30-9:15

 

Основы экологического права

Фасоля Полина Викторовна

2

9:25-10:10

Основы экологического права

Фасоля Полина Викторовна

3

10:20-11:05

Экономика организации

Макаева Евгения Ивановна

4

11.15-12.00

Экономика организации

Макаева Евгения Ивановна

5

12.20-13.05

ДОУ

Веккер Анастасия Андреевна

6

13.15-14.00

ДОУ

Веккер Анастасия Андреевна

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

10.02.04  Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/
ТС118К

1

8:30-9:15

408

Электрорадиоизмерения

Заикин Александр Юрьевич

2

9:25-10:10

Электрорадиоизмерения

Заикин Александр Юрьевич

3

10:20-11:05

МДК.01.01 Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания

Герасимова Вера Анатольевна

4

11.15-12.00

МДК.01.01 Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания

Герасимова Вера Анатольевна

5

12.20-13.05

МДК 02.01 Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием п

Герасимова Вера Анатольевна

6

13.15-14.00

МДК 02.01 Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием п

Герасимова Вера Анатольевна

7

14.10-14.55

МДК.01.01 Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания

Герасимова Вера Анатольевна

8

15.05-15.50

МДК.01.01 Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания

Герасимова Вера Анатольевна

40.02.02  Правоохранительная деятельность/
ПД318К

1

8:30-9:15

 

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

2

9:25-10:10

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

3

10:20-11:05

МДК.01.06 Деятельность органов внутренних дел по раскрытию и расследованию преступлений

Нестеров Алексей Юрьевич

4

11.15-12.00

МДК.01.06 Деятельность органов внутренних дел по раскрытию и расследованию преступлений

Нестеров Алексей Юрьевич

5

12.20-13.05

Специальная техника

Лебедев Александр Владимирович

6

13.15-14.00

Специальная техника

Лебедев Александр Владимирович

7

14.10-14.55

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

8

15.05-15.50

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

40.02.02  Правоохранительная деятельность/
ПД418К

1

8:30-9:15

 

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

2

9:25-10:10

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

3

10:20-11:05

МДК.01.06 Деятельность органов внутренних дел по раскрытию и расследованию преступлений

Нестеров Алексей Юрьевич

4

11.15-12.00

МДК.01.06 Деятельность органов внутренних дел по раскрытию и расследованию преступлений

Нестеров Алексей Юрьевич

5

12.20-13.05

Специальная техника

Тиняков Павел Леонидович

6

13.15-14.00

Специальная техника

Тиняков Павел Леонидович

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

 


2 поток

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

№ кабинета

Дисциплина

Преподаватель

11.02.15   Инфокоммуникационные сети и системы связи
 ИКС20К

1

10.10-10.55

322

История

Соловьева Наталья Ивановна

2

11.05-11.50

История

Соловьева Наталья Ивановна

3

12.00-12.45

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

4

12.55-13.40

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

5

14.00-14.45

Обществознание (Экономика)

Щукарева Юлия Владимировна

6

14.55-15.40

Обществознание (Экономика)

Щукарева Юлия Владимировна

7

15.50-16.35

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

8

16.45-17.30

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД120К

1

10.10-10.55

301

Обществознание

Жукова Наталья Александровна

2

11.05-11.50

Обществознание

Жукова Наталья Александровна

3

12.00-12.45

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

4

12.55-13.40

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

5

14.00-14.45

Русский язык

Хиль Ирина Дмитриевна

6

14.55-15.40

Русский язык

Хиль Ирина Дмитриевна

7

15.50-16.35

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

8

16.45-17.30

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

40.02.03  Право и судебное администрирование/
ПСА20К

1

10.10-10.55

301

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

2

11.05-11.50

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

3

12.00-12.45

Обществознание

Жукова Наталья Александровна

4

12.55-13.40

Обществознание

Жукова Наталья Александровна

5

14.00-14.45

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

6

14.55-15.40

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД220К

1

10.10-10.55

415

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

2

11.05-11.50

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

3

12.00-12.45

Обществознание (Право)

Улитина Рамиля Яруллаевна

4

12.55-13.40

Обществознание (Право)

Улитина Рамиля Яруллаевна

5

14.00-14.45

Информатика

Белкина Адель Ринатовна

6

14.55-15.40

Информатика

Белкина Адель Ринатовна

7

15.50-16.35

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

8

16.45-17.30

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

40.02.01 Право и организация социального обеспечения/

ПСО20К

1

10.10-10.55

415

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

2

11.05-11.50

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

3

12.00-12.45

Обществознание (Право)

Улитина Рамиля Яруллаевна

4

12.55-13.40

Обществознание (Право)

Улитина Рамиля Яруллаевна

5

14.00-14.45

Информатика

Белкина Адель Ринатовна

6

14.55-15.40

Информатика

Белкина Адель Ринатовна

7

15.50-16.35

Математика

Маленова Любовь Викторовна

8

16.45-17.30

Математика

Маленова Любовь Викторовна

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД320К

1

10.10-10.55

235

История

Сморякова Лилия Николаевна

2

11.05-11.50

История

Сморякова Лилия Николаевна

3

12.00-12.45

Русский язык

Хиль Ирина Дмитриевна

4

12.55-13.40

Русский язык

Хиль Ирина Дмитриевна

5

14.00-14.45

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

6

14.55-15.40

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

7

15.50-16.35

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

8

16.45-17.30

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД420К

1

10.10-10.55

 

235

Обществознание (Право)

Фасоля Полина Викторовна

2

11.05-11.50

Обществознание (Право)

Фасоля Полина Викторовна

3

12.00-12.45

ОБЖ

Рукинов Сергей Иванович

4

12.55-13.40

ОБЖ

Рукинов Сергей Иванович

5

14.00-14.45

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

6

14.55-15.40

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

7

15.50-16.35

Естествознание (Физика)

Суняева Муршида Энверовна

8

16.45-17.30

Естествознание (Физика)

Суняева Муршида Энверовна

40.02.03 Право и судебное администрирование/

ПСА19К

1

10.10-10.55

404

Трудовое право

Вавилов Игорь Григорьевич

2

11.05-11.50

 

Трудовое право

Вавилов Игорь Григорьевич

3

12.00-12.45

 

История

Соловьева Наталья Ивановна

4

12.55-13.40

 

История

Соловьева Наталья Ивановна

5

14.00-14.45

 

Судебное делопроизводство

Вавилов Игорь Григорьевич

6

14.55-15.40

 

Судебное делопроизводство

Вавилов Игорь Григорьевич

7

15.50-16.35

 

Судебное делопроизводство

Вавилов Игорь Григорьевич

8

16.45-17.30

 

Судебное делопроизводство

Вавилов Игорь Григорьевич

11.02.15   Инфокоммуникационные сети и системы связи
 ИКС19К

1

10.10-10.55

 

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

2

11.05-11.50

 

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

3

12.00-12.45

 

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

4

12.55-13.40

 

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

5

14.00-14.45

 

Электрорадиоизмерения

Заикин Александр Юрьевич

6

14.55-15.40

 

Электрорадиоизмерения

Заикин Александр Юрьевич

7

15.50-16.35

 

 

 

8

16.45-17.30

 

 

 

20.02.02  Защита в чрезвычайных ситуациях/
ЗЧ118К

1

10.10-10.55

112

МДК.05.02 Выполнение работ по профессии 11442 "Водитель автомобиля"

Праслов Вадим Валерьевич

2

11.05-11.50

МДК.05.02 Выполнение работ по профессии 11442 "Водитель автомобиля"

Праслов Вадим Валерьевич

3

12.00-12.45

МДК.05.02 Выполнение работ по профессии 11442 "Водитель автомобиля"

Праслов Вадим Валерьевич

4

12.55-13.40

МДК.05.02 Выполнение работ по профессии 11442 "Водитель автомобиля"

Праслов Вадим Валерьевич

5

14.00-14.45

Потенциально опасные процессы и производства

Киржаков Иван Михайлович

6

14.55-15.40

Потенциально опасные процессы и производства

Киржаков Иван Михайлович

7

15.50-16.35

Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

8

16.45-17.30

Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

20.02.02  Защита в чрезвычайных ситуациях/
ЗЧ218К

1

10.10-10.55

112

Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

2

11.05-11.50

Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

3

12.00-12.45

МДК.05.02 Выполнение работ по профессии 11442 "Водитель автомобиля"

Праслов Вадим Валерьевич

4

12.55-13.40

МДК.05.02 Выполнение работ по профессии 11442 "Водитель автомобиля"

Праслов Вадим Валерьевич

5

14.00-14.45

Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

6

14.55-15.40

Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

7

15.50-16.35

Потенциально опасные процессы и производства

Киржаков Иван Михайлович

8

16.45-17.30

Потенциально опасные процессы и производства

Киржаков Иван Михайлович

10.02.04

Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/

ТС117К

1

10.10-10.55

218

МДК 03.02 Физическая защита линий связи ИТС и сетей

Колядин Алексей Викторович

2

11.05-11.50

МДК 03.02 Физическая защита линий связи ИТС и сетей

Колядин Алексей Викторович

3

12.00-12.45

МДК 03.02 Физическая защита линий связи ИТС и сетей

Колядин Алексей Викторович

4

12.55-13.40

МДК 03.02 Физическая защита линий связи ИТС и сетей

Колядин Алексей Викторович

5

14.00-14.45

МДК 03.02 Физическая защита линий связи ИТС и сетей

Колядин Алексей Викторович

6

14.55-15.40

МДК 03.02 Физическая защита линий связи ИТС и сетей

Колядин Алексей Викторович

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

19.02.01

Биохимическое производство/

БП117К

1

10.10-10.55

233

Охрана труда

Тропина Валентина Ивановна

2

11.05-11.50

Охрана труда

Тропина Валентина Ивановна

3

12.00-12.45

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

4

12.55-13.40

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

5

14.00-14.45

Основы производства биохимических препаратов

Тропина Валентина Ивановна

6

14.55-15.40

Основы производства биохимических препаратов

Тропина Валентина Ивановна

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

 

Расписание занятий на «18»января 2021 г.

СП Богородское (Электроугли)

 

 

 

 

Код

Специальность / Профессия

Группа №

урока

Время начала урока - окончание урока

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

09.02.07 Информационные системы и программирование

1ИС1-20Э

1

08.30-09.15

25

 

Русский язык

Игнатова О.Ю.

2

09.25-10.10

Русский язык

Игнатова О.Ю.

3

10.20-11.05

Физика

Талапанов С.К.

4

11.15-12.00

Физика

Талапанов С.К.

5

12.30-13.15

Информатика

Кузьмина Т.В.

6

13.25-14.10

Информатика

Кузьмина Т.В.

7

14.20-15.05

Биология

Бондарева М.Н.

8

15.15-16.00

Биология

Бондарева М.Н.

08.01.25  Мастер  отделочных строительных и декоративных работ

1М1-20Э

1

08.30-09.15

13

Математика

Лавров В.И.

2

09.25-10.10

Математика

Лавров В.И.

3

10.20-11.05

Экономика

Титова Е.Г.

4

11.15-12.00

Экономика

Титова Е.Г.

5

12.30-13.15

Технология штукатурных и декоративных работ

Тарасевич В.В.

6

13.25-14.10

Технология штукатурных и декоративных работ

Тарасевич В.В.

7

14.20-15.05

Физическая культура

Пронин М.В.

8

15.15-16.00

Физическая культура

Пронин М.В.

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем и жилищно – коммунального хозяйства

1ЖКХ1-20Э

1

08.30-09.15

11

Экономика

Титова Е.Г.

2

09.25-10.10

Экономика

Титова Е.Г.

3

10.20-11.05

Химия

Бондарева М.Н.

4

11.15-12.00

Химия

Бондарева М.Н.

5

12.30-13.15

Математика

Лавров В.И.

6

13.25-14.10

Математика

Лавров В.И.

7

14.20-15.05

-

-

8

15.15-16.00

-

-

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1СЭ1-20Э

1

08.30-09.15

27

Физика

Талапанов С.К.

2

09.25-10.10

Физика

Талапанов С.К.

3

10.20-11.05

Обществознание

Потапова Г.В.

4

11.15-12.00

Обществознание

Потапова Г.В.

5

12.30-13.15

Биология

Бондарева М.Н.

6

13.25-14.10

Биология

Бондарева М.Н.

7

14.20-15.05

История

Игнатова О.Ю.

8

15.15-16.00

История

Игнатова О.Ю.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

1МО1-20Э

1

08.30-09.15

26

Химия

Бондарева М.Н.

2

09.25-10.10

Химия

Бондарева М.Н.

3

10.20-11.05

Математика

Лавров В.И.

4

11.15-12.00

Математика

Лавров В.И.

5

12.30-13.15

Физическая культура

Пронин М.В.

6

13.25-14.10

Физическая культура

Пронин М.В.

7

14.20-15.05

-

-

8

15.15-16.00

-

-

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

1ЗИО1-20Э

1

08.30-09.15

12

История

Мезерова О.В.

2

09.25-10.10

История

Мезерова О.В.

3

10.20-11.05

Литература

Игнатова О.Ю.

4

11.15-12.00

Литература

Игнатова О.Ю.

5

12.30-13.15

Русский язык

Игнатова О.Ю.

6

13.25-14.10

Русский язык

Игнатова О.Ю.

7

14.20-15.05

Астрономия

Талапанов С.К.

8

15.15-16.00

Астрономия

Талапанов С.К.

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

1П1-20Э

1

08.30-09.15

2.3

Физическая культура

Скоробогатов  В.Е.

2

09.25-10.10

Физическая культура

Скоробогатов  В.Е.

3

10.20-11.05

Литература

Игнатова О.Ю.

4

11.15-12.00

Литература

Игнатова О.Ю.

5

12.30-13.15

Русский язык

Игнатова О.Ю.

6

13.25-14.10

Русский язык

Игнатова О.Ю.

7

14.20-15.05

Астрономия

Талапанов С.К.

8

15.15-16.00

Астрономия

Талапанов С.К.

43.02.14 Гостиничное дело

1ГД1-20Э

1

08.30-09.15

2.4

Математика

Поморцева В.В.

2

09.25-10.10

Математика

Поморцева В.В.

3

10.20-11.05

Математика

Поморцева В.В.

4

11.15-12.00

Математика

Поморцева В.В.

5

12.30-13.15

Экономика

Титова Е.Г.

6

13.25-14.10

Экономика

Титова Е.Г.

7

14.20-15.05

Основы безопасности жизнедеятельности

Аулова Е.В.

8

15.15-16.00

Основы безопасности жизнедеятельности

Аулова Е.В.

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

1ТМ1-20Э

1

08.30-09.15

2.1

Основы безопасности жизнедеятельности

Аулова Е.В.

2

09.25-10.10

Основы безопасности жизнедеятельности

Аулова Е.В.

3

10.20-11.05

Информатика

Кузьмина Т.В.

4

11.15-12.00

Информатика

Кузьмина Т.В.

5

12.30-13.15

Математика

Поморцева В.В.

6

13.25-14.10

Математика

Поморцева В.В.

7

14.20-15.05

История

Мезерова О.В.

8

15.15-16.00

История

Мезерова О.В.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

2МО1-19Э

1

08.30-09.15

35

Физическая культура

Пронин М.В.

2

09.25-10.10

Физическая культура

Пронин М.В.

3

10.20-11.05

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Понарина Е.Н.

4

11.15-12.00

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Понарина Е.Н.

5

12.30-13.15

Электротехника и электроника

Ильина Т.В.

6

13.25-14.10

Электротехника и электроника

Ильина Т.В.

7

14.20-15.05

-

-

8

15.15-16.00

-

-

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2СЭ1-19Э

1

08.30-09.15

28

Основы электротехники

Ильина Т.В.

2

09.25-10.10

Основы электротехники

Ильина Т.В.

3

10.20-11.05

Информатика

Муза В.Г.

4

11.15-12.00

Информатика

Муза В.Г.

5

12.30-13.15

Техническая механика

Понарина Е.Н.

6

13.25-14.10

Техническая механика

Понарина Е.Н.

7

14.20-15.05

Основы электротехники

Ильина Т.В.

8

15.15-16.00

Основы электротехники

Ильина Т.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование

2ИС1-19Э

1

08.30-09.15

30/2

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Головачева А.В.

2

09.25-10.10

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Головачева А.В.

3

10.20-11.05

Элементы высшей математики

Бекаревич А.В.

4

11.15-12.00

Элементы высшей математики

Бекаревич А.В.

5

12.30-13.15

Теория вероятностей и математическая статистика

Бекаревич А.В.

6

13.25-14.10

Теория вероятностей и математическая статистика

Бекаревич А.В.

7

14.20-15.05

Управление проектами

Сапожникова Н.И.

8

15.15-16.00

Управление проектами

Сапожникова Н.И.

09.02.07 Информационные системы и программирование

2ИС2-19Э

1

08.30-09.15

20

Элементы высшей математики

Бекаревич А.В.

2

09.25-10.10

Элементы высшей математики

Бекаревич А.В.

3

10.20-11.05

Физическая культура

Скоробогатов  В.Е.

4

11.15-12.00

Физическая культура

Скоробогатов  В.Е.

5

12.30-13.15

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Головачева А.В.

6

13.25-14.10

Иностранный язык в профессиональной деятельности

Головачева А.В.

7

14.20-15.05

Моделирование и анализ программного обеспечения

Кузьмина Т.В.

8

15.15-16.00

Моделирование и анализ программного обеспечения

Кузьмина Т.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование

2ИС3-19Э

1

08.30-09.15

36

Управление проектами

Сапожникова Н.И.

2

09.25-10.10

Управление проектами

Сапожникова Н.И.

3

10.20-11.05

Технология разработки программного обеспечения

Корсакова Е.С.

4

11.15-12.00

Технология разработки программного обеспечения

Корсакова Е.С.

5

12.30-13.15

Основы алгоритмизации и программирования

Сапожникова Н.И.

6

13.25-14.10

Основы алгоритмизации и программирования

Сапожникова Н.И.

7

14.20-15.05

-

-

8

15.15-16.00

-

-

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

2СА1-19Э

1

08.30-09.15

37

Основы теории информации

Муза В.Г.

2

09.25-10.10

Основы теории информации

Муза В.Г.

3

10.20-11.05

Физическая культура

Пронин М.В.

4

11.15-12.00

Физическая культура

Пронин М.В.

5

12.30-13.15

Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

Скворцов В.Г.

6

13.25-14.10

Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

Скворцов В.Г.

7

14.20-15.05

Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

Скворцов В.Г.

8

15.15-16.00

Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

Скворцов В.Г.

43.02.14 Гостиничное дело

2ГД1-19Э

1

08.30-09.15

2.6

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Лебедева О.А.

2

09.25-10.10

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Лебедева О.А.

3

10.20-11.05

Основы маркетинга гостиничных услуг

Лебедева О.А.

4

11.15-12.00

Основы маркетинга гостиничных услуг

Лебедева О.А.

5

12.30-13.15

Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения

Лебедева О.А.

6

13.25-14.10

Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения

Лебедева О.А.

7

14.20-15.05

Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения

Лебедева О.А.

8

15.15-16.00

Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения

Лебедева О.А.

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

2ЗИО1-19Э

1

08.30-09.15

34

-

-

2

09.25-10.10

-

-

3

10.20-11.05

Основы менеджмента и маркетинга

Белая Е.Н.

4

11.15-12.00

Основы менеджмента и маркетинга

Белая Е.Н.

5

12.30-13.15

Управление территориями и недвижимым имуществом

Хабаров В.А.

6

13.25-14.10

Управление территориями и недвижимым имуществом

Хабаров В.А.

7

14.20-15.05

Теория оценки

Тарасевич В.В.

8

15.15-16.00

Теория оценки

Тарасевич В.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование

3ИС1-18Э

1

09.00-09.45

2.2

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

2

09.55-10.40

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

3

10.50-11.35

Устройство и функционирование ИС

Сапожникова Н.И.

4

11.45-12.30

Устройство и функционирование ИС

Сапожникова Н.И.

5

13.00-13.45

Внедрение ИС

Корсакова Е.С.

6

13.55-14.40

Внедрение ИС

Корсакова Е.С.

7

14.50-15.35

-

-

8

15.45-16.30

-

-

09.02.07 Информационные системы и программирование

3ИС2-18Э

1

09.00-09.45

31

-

-

2

09.55-10.40

-

-

3

10.50-11.35

Устройство и функционирование ИС

Сапожникова Н.И.

4

11.45-12.30

Устройство и функционирование ИС

Сапожникова Н.И.

5

13.00-13.45

Внедрение ИС

Корсакова Е.С.

6

13.55-14.40

Внедрение ИС

Корсакова Е.С.

7

14.50-15.35

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

8

15.45-16.30

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

43.02.10 Туризм

3ТУР1-18Э

1

09.00-09.45

2.5

-

-

2

09.55-10.40

-

-

3

10.50-11.35

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Цветкова В.Д.

4

11.45-12.30

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Цветкова В.Д.

5

13.00-13.45

Эстетика и дизайн в гостиничных и туристских комплексах

Муза В.Г.

6

13.55-14.40

Эстетика и дизайн в гостиничных и туристских комплексах

Муза В.Г.

7

14.50-15.35

Эстетика и дизайн в гостиничных и туристских комплексах

Муза В.Г.

8

15.45-16.30

Эстетика и дизайн в гостиничных и туристских комплексах

Муза В.Г.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3СЭ1-18Э

1

09.00-09.45

18

Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов

Хабаров В.А.

2

09.55-10.40

Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов

Хабаров В.А.

3

10.50-11.35

Учет и контроль технологических процессов

Хабаров В.А.

4

11.45-12.30

Учет и контроль технологических процессов

Хабаров В.А.

5

13.00-13.45

Безопасность жизнедеятельности

Скоробогатов В.Е.

6

13.55-14.40

Безопасность жизнедеятельности

Скоробогатов В.Е.

7

14.50-15.35

-

-

8

15.45-16.30

-

-

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

3ОЛ1-18Э

1

09.00-09.45

3.2

Оптимизация ресурсов организаций (подразделений)

Коваленко Н.Е.

2

09.55-10.40

Оптимизация ресурсов организаций (подразделений)

Коваленко Н.Е.

3

10.50-11.35

Оптимизация ресурсов организаций (подразделений)

Коваленко Н.Е.

4

11.45-12.30

Оптимизация ресурсов организаций (подразделений)

Коваленко Н.Е.

5

13.00-13.45

Оценка инвестиционных проектов в логистической системе

Коваленко Н.Е.

6

13.55-14.40

Оценка инвестиционных проектов в логистической системе

Коваленко Н.Е.

7

14.50-15.35

Оценка инвестиционных проектов в логистической системе

Коваленко Н.Е.

8

15.45-16.30

Оценка инвестиционных проектов в логистической системе

Коваленко Н.Е.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

3МО1-18Э

1

09.00-09.45

17

Управление ремонтом пром. оборудования

Егоров Б.Я.

2

09.55-10.40

Управление ремонтом пром. оборудования

Егоров Б.Я.

3

10.50-11.35

Охрана труда и бережливое производство

Каракина Г.В.

4

11.45-12.30

Охрана труда и бережливое производство

Каракина Г.В.

5

13.00-13.45

Экономика отрасли

Каракина Г.В.

6

13.55-14.40

Экономика отрасли

Каракина Г.В.

7

14.50-15.35

Технология отрасли

Понарина Е.Н.

8

15.45-16.30

Технология отрасли

Понарина Е.Н.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

4МО1-17Э

1

09.00-09.45

15

-

-

2

09.55-10.40

-

-

3

10.50-11.35

Организация ремонтных работ по промышленному оборудованию

Егоров Б.Я.

4

11.45-12.30

Организация ремонтных работ по промышленному оборудованию

Егоров Б.Я.

5

13.00-13.45

Роботизированные комплексы

Егоров Б.Я.

6

13.55-14.40

Роботизированные комплексы

Егоров Б.Я.

7

14.50-15.35

Роботизированные комплексы

Егоров Б.Я.

8

15.45-16.30

Роботизированные комплексы

Егоров Б.Я.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

4СЭ1-17Э

1

09.00-09.45

16

Реконструкция зданий

Тарасевич В.В.

2

09.55-10.40

Реконструкция зданий

Тарасевич В.В.

3

10.50-11.35

Реконструкция зданий

Тарасевич В.В.

4

11.45-12.30

Реконструкция зданий

Тарасевич В.В.

5

13.00-13.45

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

6

13.55-14.40

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

7

14.50-15.35

-

-

8

15.45-16.30

-

-

22.02.03 Литейное производство черных и цветных металлов

4ЛП1-17Э

1

09.00-09.45

6

Проведение анализа травмоопасных и вредных факторов в сфере профессиональной деятельности

Могачева М.М.

2

09.55-10.40

Проведение анализа травмоопасных и вредных факторов в сфере профессиональной деятельности

Могачева М.М.

3

10.50-11.35

Охрана труда

Могачева М.М.

4

11.45-12.30

Охрана труда

Могачева М.М.

5

13.00-13.45

Менеджмент

Белая Е.Н.

6

13.55-14.40

Менеджмент

Белая Е.Н.

7

14.50-15.35

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.

8

15.45-16.30

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

4ТО1-17Э

1

09.00-09.45

5

Управлением качеством

Шаврова С.В.

2

09.55-10.40

Управлением качеством

Шаврова С.В.

3

10.50-11.35

Организация работы по модернизации АТС

Чиликин В.И.

4

11.45-12.30

Организация работы по модернизации АТС

Чиликин В.И.

5

13.00-13.45

Тюнинг автомобилей

Чиликин В.И.

6

13.55-14.40

Тюнинг автомобилей

Чиликин В.И.

7

14.50-15.35

Организация работы по модернизации АТС

Чиликин В.И.

8

15.45-16.30

Организация работы по модернизации АТС

Чиликин В.И.