Министерство образования Московской области Министерство просвещения Российской Федерации
comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com
лапароскопия паховой грыжи
Горячая линия по трудоустройству
8-495-249-24-82

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ на 10.09.2021

За счёт средств бюджетных ассигнований Московской области

Код специальности / профессии

Наименование специальности / профессии

Учебная группа

Количество мест

Полный срок обучения

2 курс

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)  

2ИСиП1-20Р

1

3г 10м

11.02.16

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

(ТОП-50)

2МЭП1-20Р

1

4г 10м

15.01.32

Оператор станков с программным управлением

(ТОП-50)

2ОСП1-20Р

1

2г 10м

15.01.35

Мастер слесарных работ

(ТОП-50)

2МСР1-20Н

3

2г 10м

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

(ТОП-50)

2МО1-20Э

1

3г 10м

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

(ТОП-50)

2МРА1-20Б

3

2г 10м

25.02.06

Производство и обслуживание авиационной техники

(ТОП-50)

2ОАТ1-20Б

4

3г 10м

16199

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

(физические лица с ОВЗ и инвалиды)

2ЭВМ1-20Р

1

1г 10м

16199

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

(физические лица с ОВЗ и инвалиды)

2ОЭВМ1-20Н

2

1г 10м

16671

Плотник

(физические лица с ОВЗ и инвалиды)

2ПЛ1-20Н

1

1г 10м

16675

Повар

(физические лица с ОВЗ и инвалиды)

2ПК1-20Р

1

1г 10м

3 курс

11.02.15

Инфокоммуникационные сети и системы связи

(ТОП-50)

ИКС19К

3

4г 10м

11.02.16

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

(ТОП-50)

3МЭП1-19Б

1

4г 10м

12.02.09

Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем

(ТОП-50)

3ПЭО1-19Б

5

3г 10м

13.01.07

Электромонтер по ремонту электросетей

3ЭМ1-19Н

1

 

13.02.03

Электрические станции, сети и системы

3ЭС1-19Н

2

3г 10м

15.01.32

Оператор станков с программным управлением

(ТОП-50)

3ОСП1-19Р

1

2г 10м

15.01.33

Токарь на станках с числовым программным управлением

(ТОП-50)

3ТПУ1-19Р

2

2г 10м

15.01.34

Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

(ТОП-50)

3ФПУ1-19Р

2

2г 10м

15.01.36

Дефектоскопист

(ТОП-50)

3ДЕФ1-19Р

2

2г 10м

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

(ТОП-50)

3МТО1-19Б

2

3г 10м

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

(ТОП-50)

3ОСА1-19Р

1

3г 10м

18.02.13

Технология производства изделий из полимерных композитов

(ТОП-50)

3ТППК1-19Р

1

3г 10м

22.02.03

Литейное производство черных и цветных металлов

3ЛП1-19Б

3

3г 10м

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

(ТОП-50)

3ТО1-19Б

2

3г 10м

29.02.09

Печатное дело

(ТОП-50)

3ПД1-19Б

5

3г 10м

43.02.13

Технология парикмахерского искусства

(ТОП-50)

3ТПИ1-19Р

2

3г 10м

43.02.14

Гостиничное дело

(ТОП-50)

3ГД1-19Э

1

3г 10м

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

(ТОП-50)

3ПКД1-19Б

2

3г 10м

4 курс

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

4СЭ1-18Э

2

3г 10м

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)  

4ИСП2-18Б

1

3г 10м

10.02.04

Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

(ТОП-50)

ТС118К

1

3г 10м

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

(ТОП-50)

4МТО1-18Б

1

3г 10м

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

(ТОП-50)

4МО1-18Э

1

3г 10м

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства

(ТОП-50)

4ТМП1-18Р

2

4г 10м

22.02.03

Литейное производство черных и цветных металлов

4ЛП1-18Б

6

3г 10м

23.02.04

Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

4ТЭР1-18Б

5

3г 10м

43.02.13

Технология парикмахерского искусства

(ТОП-50)

4ТПИ1-18Р

2

3г 10м

5 курс

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства

(ТОП-50)

5ТМП1-17Р

10

4г 10м

По договорам об образовании за счет физических лиц

Код специальности / профессии

Наименование специальности / профессии

Учебная группа

Количество мест

Полный срок обучения /стоимость за семестр

1 курс

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)

1ИС2-21Н

5

3г 10м / 49946,11

20.02.04

Пожарная безопасность

1ПБ1-21Н

5

3г 10м / 54000,00

25.02.08

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

(ТОП-50)

1ЭБС2-21Б

5

3г 10м / 49946,11

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ПО221К

1

2г 10м / 47153,00

40.02.03

Право и судебное администрирование

ПА221К

5

2г 10м / 47153,00

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

(ТОП-50)

1ПКД1-21Р

2

3г 10м / 49946,11

21.02.05

ЭУП

Земельно-имущественные отношения

(эффективный учебный план 11/11 на базе 11 кл)

2ЭУП1-21Э

5

0,11м / 36100,00

38.02.03

ЭУП

Операционная деятельность в логистике

(эффективный учебный план 11/11 на базе 11 кл)

2ЭУП1-21Э

5

0,11м / 36100,00

2 курс

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)  

2ИСиП2-20Р

4

3г 10м

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)  

2ИС2-20Н

5

3г 10м

19.02.10

Технология продукции общественного питания (углубленная подготовка)

2ТОП1-20Р

5

3г 10м

20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

2ЗЧ2-20К

1

3г 10м

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

2ЗИО2-20Б

5

2г 10м

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

2ПО1-20Б

5

3г 10м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

ПД220К

1

3г 6м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

ПД320К

1

3г 6м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

ПД420К

3

3г 6м

3 курс

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

(углубленная подготовка)

3ПО1-19Б

8

3г 10м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

ПД219К

8

3г 6 м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

ПД319К

6

3г 6 м

40.02.03

Право и судебное администрирование

ПСА19К

1

2г 10м

4 курс

19.02.10

Технология продукции общественного питания (углубленная подготовка)

4ТОП1-18Р

14

3г 10м

20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

4ЗЧ1-18Н

10

3г 10м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

ПД318К

8

3г 6 м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

ПД418К

8

3г 6 м


ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

по договорам об образовании за счет физических лиц

Код специальности / профессии

Наименование специальности / профессии

Учебная группа

Количество мест

Полный срок обучения /стоимость за семестр

1 курс

09.02.07

Информационные системы и программирование

1ИС-21э

10

2г 10м / 30000,00

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

1ЗИО-21э

10

1г 10м / 26000,00

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1ТО-21э

10

2г 10м / 30000,00

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1БУ-21э

10

1г 10м / 26000,00

2 курс

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

2ЗИО-20э

5

1г 10м / 26000,00

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2ТО-20э

5

2г 10м / 30000,00

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2БУ-20э

5

1г 10м / 26000,00

3 курс

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1ТО-19э

5

2г 10м / 30000,00